OC МАОУ СОШ № 40 | Сведения об образовательной организации | Доступная среда | Обеспечение доступа в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ
19.04.2024, 20:38

/ Сведения об образовательной организации / Доступная среда / Обеспечение доступа в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ

Территория и вход в здание

План 1-го этажа

Пути движения внутри здания

Приложение №1 к постановлению администрации Города Томска от 06.12.2010 № 1302 (ФОРМА ПАСПОРТА ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ТОМСК», ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ИНЫХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ № 48)

Приложение №2 (ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ) к плану мероприятий по паспортизации объектов социальной инфраструктуры муниципального образования «Город Томск».

Приложение №3 (АНКЕТА) к плану мероприятий по паспортизации объектов социальной инфраструктуры муниципального образования «Город Томск».

Приложение № 4 (АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ объекта социальной инфраструктуры К ПАСПОРТУ ДОСТУПНОСТИ ОСИ) к плану мероприятий по паспортизации объектов социальной инфраструктуры муниципального образования «Город Томск».

Приложения 1 – 6 к Акту обследования ОСИ к паспорту доступности ОСИ от «30» октября 2015 г.

Приказ № 190-0 от 15.02.2022 г. "Об утверждении Программ адаптации и обеспечения доступности услуг для инвалидов и других МГН с изменениями"

Программа (план) адаптации объекта социальной инфраструктуры и обеспечения доступности услуг для инвалидов и других МГН на период с 1.11.2018 по 31.12.2023 г. МАОУ СОШ № 40 г. Томска (с изменениями и дополнениями)

Структурное подразделение МАОУ СОШ № 40 г. Томска «Дошкольное отделение»

Территория и вход в здание

План 1-го этажа

Фото 1 этажа

Приложение №1 к постановлению администрации Города Томска от 06.12.2010 № 1302 (ФОРМА ПАСПОРТА ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ТОМСК», ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ИНЫХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ № 48/1)

Приложение №2 (ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) № 48/1) к плану мероприятий по паспортизации объектов социальной инфраструктуры муниципального образования «Город Томск».

Приложение №3 (АНКЕТА (информация об объекте социальной инфраструктуры) К ПАСПОРТУ ДОСТУПНОСТИ ОСИ № 48/1) к плану мероприятий по паспортизации объектов социальной инфраструктуры муниципального образования «Город Томск».

Приложение №4 (АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ объекта социальной инфраструктуры К ПАСПОРТУ ДОСТУПНОСТИ ОСИ №  48/1) к плану мероприятий по паспортизации объектов социальной инфраструктуры муниципального образования «Город Томск».

Программа (план) адаптации объекта социальной инфраструктуры и обеспечения доступности услуг для инвалидов и других МГН на период с 1.11.2018 по 31.12.2023 г. (с изменениями и дополненими) МАОУ СОШ № 40 г. Томска (здание дошкольного отделения).