22.07.2019, 02:05

/ Сведения об образовательной организации # / Образовательные стандарты (ФГОС) # / ФГОС НОО

ПЛАН мероприятий МОУ средней общеобразовательной школы №40 г.Томска по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

ПРИКАЗ «О создании и полномочиях Совета по введению ФГОС начального общего образования в МОУ СОШ №40 г.Томска».

Положение о Совете по введению новых ФГОС НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в МОУ средней общеобразовательной школе №40

Приказ №356-о от 17.08.2011 «Об утверждении Основной образовательной программы начального общего образования МАОУ СОШ № 40»

Переход на электронный документооборот:
  Приказ от 16 августа 2014 г. № 569-О «О переходе 1-4х  классов МАОУ СОШ № 40 г. Томска на электронный документооборот (электронный классный журнал и электронный дневник)»
  Приказ от 18 августа 2014 г. № 570-О «Об организации работ по защите информации, содержащей персональные данные, при проведении  электронного документооборота в 1-4 классах МАОУ СОШ № 40»
  ПОЛОЖЕНИЕ об электронном классном журнале и электронном дневнике
  Договор о предоставлении услуг доступа к программному обеспечению «Автоматизированная информационная система электронных дневников учащихся и электронных журналов»
  Инструкция Администратора электронного документооборота
  Инструкция администратора безопасности
  Инструкция пользователя электронным классным журналом