23.09.2019, 09:54

/ Вам, родители / Изучение спроса

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2019-2020 учебном году  планируется открытие хореографического класса.

Предполагается, что весь класс, кроме общего образования будет получать дополнительное образование по хореографическим дисциплинам,  с активным участием в концертной и конкурсной деятельности.

На данный момент изучается потребность в создании такого класса.

При формировании класса предполагается отбор детей-кандидатов по критериям физических данных и медицинских показателей.

Отбор детей с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Школа оставляет за собой право сформировать хореографический класс при условии полного набора обучающихся – 26 человек (13 мальчиков и 13 девочек).

Для изучения потребности в открытии хореографического класса  в случае вашего желания учиться в таком классе  просим заполнить заявку

О дате проведения отбора детей-кандидатов вам будет сообщено лично по указанным телефонам в заявке, а также эта информация будет размещена в мае 2019 года  на сайте школы и структурного подразделения «Детская школа искусств».

Срок подачи заявок до 15 мая

С Положением о хореографическом классе можно ознакомиться здесь