Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
22.11.2017, 10:26






/ Юбилей школы - 25 лет

МАОУ средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска была введена в эксплуатацию 1 сентября 1989 года в связи с массовым жилищным строительством в микрорайоне "Центральный". Новое образовательное учреждение было призвано разгрузить школу № 4, а также принять учеников и учителей из закрывающейся школы № 48 (ул. Герцена 66). Таким образом, школа №40 стала правопреемником  школы №48 и в этом году нам - 25 лет!

"Нам – 25! Школа №40 отмечает юбилей"  (Школьная газета, спецпроект газеты "Комсомольская правда - Томск" от 05.09.2014)
27.09.2014 состоялся  Вечер встречи выпускников 48 школы
 
 В школе объявлен IT- конкурс «Юбилейная медаль»!!! ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе читайте на странице/ Для вас, ребята / Конкурсы, викторины / IT-конкурсе «Юбилейная медаль»

25 октября 2014 года в концертном зале ДТДиМ состоялся праздник «25 мгновений сороковой», зал был заполнен ветеранами, педагогами, обучающимися и родителями школы. Со сцены прозвучало много тёплых слов в адрес администрации школы, педагогического коллектива и прозвучало много поздравлений с 25-тилетним юбилеем и пожеланиями дальнейших успехов и достижений. Труд педагогов школы был отмечен дипломами и грамотами. Праздничную атмосферу поддержали выступления учащихся структурного подразделения «Детская школа искусств». В заключение торжественного мероприятия прозвучал гимн школы.

25 октября 2014 года состоялся Вечер встречи выпускников школы №40
 Летопись МАОУ СОШ № 40 г. Томска, 1989 – 2014 годы
 
Год выпуска
Общее количество классов,
классные руководители
Общее количество выпускников
Общее количество медалистов,
Ф. И. медалистов
1990
2 класса:  
11 А – Бушова Л. Ф.
11 Б – Смакотина О. В.
 
56
-
1991
2 класса:  
11 А – Спиридонова Г. Ф.
11 Б – Мигунова Л. В.
 
53
-
1992
3 класса:  
11 А – Шипуля Л. А.
11 Б – Ермакова З. И.
11 В – Крысенко Т. С.
 
64
3 медалиста:  
  1. Чижик Наталья
  2. Милехина Светлана
  3. Комлева Елена
1993
3 класса:  
11 А – Лопухова А. И.
11 Б – Шутова И. В.
11 В – Сапунова Т. И.
 
67
3 медалиста
  1. Семенова Мария
  2. Казанцева Наталья
  3. Краснятов Александр
1994
2 класса:  
11 А – Бушова Л. Ф.
11 Б – Спиридонова Г. Ф.
54
3 медалиста: 
  1. Кравченко Сергей 
  2. Малиновская Елена 
  3. Усольцева Евгения
 
1995
3 класса:  
11 А – Баранник Л. П.
11 Б – Маршанских О. А.
11 В – Псарева Н. Д.
 
82
3 медалиста: 
  1. Бондаренко Юлия
  2. Дилер Елена
  3. Шевченко Максим
1996
3 класса:  
11 А – Горн Л. В.
11 Б – Пашина Т. Е.
11 В – Губина В. Н.
 
78
Нет медалистов.
1997
5 классов:
11 А – Загоскина Л. Г.
11 Б – Вертинская В. Ф.
11 В – Шипуля Л. А.
11 Г – Бушова Л. Ф.
11 Д – Архипова Н. Н.
 
134
4 медалиста:
  1. Бондаренко Наталия
  2. Ефанова Наталия
  3. Ларионова Юлия
  4. Чечина Ольга
1998
5 классов:
11 А – Першина В. Н.
11 Б – Королева Л. В.
11 В – Губина В. Н.
11 Г – Казанцев В. Г.
11 Д – Чернышева Е. Н.
 
121
1 медалист:
Холдина Анастасия
1999
5 классов:
11 А – Сусекова А. С.
11 Б – Ситникова Е. Н.
11 В – Родионова Н. П.
11 Г – Шалыгина Л. Н.
11 Д – Федорова И. М.
 
128
2 медалиста:
Зыков Дмитрий
Тимичева Екатерина  
 
2000
! 8 классов:
11 А – Бабкина Н. И.
11 Б – Шутова И. В.
11 В – Королева Л. В.
11 Г – Большакова А. А.
11 Д – Казанцев В. Г.
11 Е – Переведенцева А. Л.
11 Ж – Кузьмина Н. И.
11 З – Ермакова З. И.
198
9 медалистов:
  1. Игнатович Варвара
  2. Кравченко Мария
  3. Данков Артем
  4. Кейдер Ольга
  5. Теплякова Галина
  6. Осипова Мария
  7. Цой Татьяна
  8. Мунтян Виктория
  9. Скрипка Любовь
 
2001
6 классов:
11 А – Гиенова Л. Н.
11 Б – Горн Л. В.
11 В – Пашина Т. Е.
11 Г – Зворыгина М. Г.
11 Д – Шалыгина Л. Н.
11 Е – Дунбинская Е. Г.
150
12 медалистов:
  1. Жанхотова Ольга
  2. Котова Надежда
  3. Кузнецова Наталья
  4. Несветайло Анна
  5. Маеренко Татьяна
  6. Малиновский Андрей
  7. Рукс Анна
  8. Солнцева Светлана
  9. Хакимов Владимир
  10. Чермашенцева Светлана
  11. Черепанова Софья
  12. Ширяева Ольга
 
2002
7 классов:
11 А – Маршанских О. А.
11 Б – Псарева Н. Д.
11 В – Смакотина О. В.
11 Г – Демидович И. А.
11 Д – Губина В. Н.
11 Е – Баранник Л. П.
11 Ж - Ширенкова Л. В.
172
21 медалист!
  1. Андреева Анна
  2. Каминская Татьяна
  3. Петрова Ольга
  4. Попова Елена
  5. Шалыгина Татьяна
  6. Бондаренко Татьяна
  7. Гордиевских Олеся
  8. Сорокожердева Дарья
  9. Стрижевский Владимир
  10. Балашов Сергей
  11. Губин Максим
  12. Дербенева Татьяна
  13. Киргисарова Елена
  14. Краченко Анна
  15. Маршанских Татьяна
  16. Михайлов Михаил
  17. Осипова Виктория
  18. Сабынич Евгений
  19. Сивриков Иван
  20. Рукс Наталья
  21. Шахова Ирина
 
2003
6 классов:
11 А – Козловская В. А.
11 Б – Чернышева Е. Н.
11 В – Маршанских О. А.
11 Г – Онскуль В. Г.
11 Д – Кондратенко Т. Ф.
11 Е – Архипова Н. Н.
152
6 медалистов:
  1. Аржемачева Мария
  2. Игнатова Татьяна
  3. Кинозерова Марина
  4. Маслова Елена
  5. Луценко Ольга
  6. Новикова Светлана
 
2004
6 классов:
11 А – Вертинская В. Ф.
11 Б – Загоскина Л. Г.
11 В – Пашина Т. Е.
11 Г – Демидович И. А.
11 Д – Маеренко Л. Г.
11 Е – Губина В. Н.
 
147
10 медалистов:
  1. Воронцова Екатерина
  2. Здорова Анастасия
  3. Кирилкина Ольга
  4. Михайлова Алена
  5. Сурков Алексей
  6. Галочкина Екатерина
  7. Созинова Евгения
  8. Яковлева Анастасия
  9. Беликова Наталья
  10. Онца Оксана
 
2005
6 классов:
11 А – Маршанских О. А.
11 Б – Онскуль В. Г.
11 В – Псарева Н. Д.
11 Г – Павлюкевич Т. Н.
11 Д – Губина В. Н.
11 Е – Аптинеева З. К.
147
15 медалистов!
  1. Афанаскина Антонина
  2. Жиляк Евгения
  3. Колесник Мария
  4. Кушнеревич Оксана
  5. Лузина Ольга
  6. Рабцевич Мария
  7. Скворцова Галина
  8. Фахретдинова Екатерина
  9. Каммер Инна
  10. Молодцова Галина
  11. Павлюкевич Мария
  12. Паладьева Юлия
  13. Кузнецова Екатерина
  14. Стрыгина Елена
  15. Троеглазова Наталья
 
2006
4 класса:  
11 А – Федорова И. М.
11 Б – Ситникова Е. Н.
11 В – Плотникова Т. А.
11 Г – Дирмейтис И. С.
109
6 медалистов:
  1. Разумникова Кира
  2. Семенова Ксения
  3. Ставская Анна
  4. Сухарева Ирина
  5. Загуменнова Евгения
  6. Бахолдина Мария
 
2007
4 класса:  
11 А – Онскуль В. Г.
11 Б – Родионова Н. П.
11 В – Маршанских О. А
11 Г – Губина В. Н.
98
12 медалистов
  1. Кондинская Анна
  2. Кравченко Андрей
  3. Кушнеревич Анна
  4. Жукова Мария
  5. Бобылев Алексей
  6. Семенова Анастасия
  7. Симахина Лидия
  8. Ахмадиева Вероника
  9. Белоусова Татьяна
  10. Люлевич Владлена
  11. Саулина Ольга
  12. Христолюбова Ольга
 
2008
4 класса:  
11 А – Шутова И. В.
11 Б – Коновалова Т. Ю.
11 В – Заякина Е. А.
11 Г – Чернышева Е. Н.
105
9 медалистов:
  1. Алипов Вячеслав
  2. Ахвердиева Динара
  3. Сомова Ольга
  4. Дунбинская Ксения
  5. Макаренко Александра
  6. Ткаченко Дарья
  7. Данилец Мария
  8. Протопопова Юлия
  9. Ромацкий Даниил
 
2009
4 класса:  
11 А – Шутова И. В.
11 Б – Ширенкова Л. В.
11 В – Маршанских О. А.
11 Г – Губина В. Н.
99
6 медалистов:
  1. Индукаев Виктор
  2. Кожемякин Дмитрий
  3. Скрипченко Роман
  4. Турунтаева Анжелика
  5. Цынтарюк Анар
  6. Дергунова Екатерина
 
2010
4 класса:  
11 А – Шалыгина Л. Н.
11 Б – Чернышева Е. Н.
11 В – Ярошенко Н. Л.
11 Г – Плотникова Т. А.
 
113
5 медалистов:
  1. Марьянина Нина
  2. Мельник Олег
  3. Алипов Всеволод
  4. Паладьева Лариса
  5. Рытова дарья 
 
2011
3 класса:  
11 А – Шалыгина Л. Н.
11 Б – Пашина Т. Е.
11 В – Губина В. Н.
 
86
Нет медалистов.
2012
5 классов:  
11 А – Павлюкевич Т. Н.
11 Б – Бурылова Л. В.
11 В – Королева Л. В.
11 Г – Ширенкова Л. В.
11 Д - Псарева Н. Д.
 
117
7 медалистов:
  1. Выходцева Никита
  2. Галянская Евгения
  3. Еремина Алиса
  4. Забродин Иван
  5. Назарова Ольга
  6. Гаврилова Маргарита
  7. Сергина Анна
 
2013
4 класса:  
11 А – Аптинеева З. К.
11 Б – Ситникова Е. Н.
11 В – Дирмейтис И. С.
11 Г – Плотникова Т. А.
87
8 медалистов:
  1. Абакумова Виктория
  2. Ламонова Татьяна
  3. Полухина Екатерина
  4. Пономарева Мария
  5. Стальмакова Анна
  6. Милованова Александра
  7. Макеева Анастасия
  8. Махрова Юлия
 
2014
4 класса:  
11 А – Ширенкова Л. В.
11 Б – Пашина Т. Е.
11 В – Маркова Т. А.
11 Г – Савельева Т. П.
98
8 медалистов:
  1. Желнорович Владимир
  2. Маляров Дмитрий
  3. Коваленко Александра
  4. Протасова Кристина
  5. Селезнева ольга
  6. Карманова Ольга
  7. Калинин Игорь
  8. Иванова Мария
 
 
 
 НАЗАД

 

МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru