16.09.2019, 19:15

/ Воспитание / Программы

В плане реализации  Программы развития школы осуществлено качественное преобразование школьной системы воспитательных мероприятий через переход от «датной педагогики» к программно-целевому построению воспитательного процесса и общешкольным «ключевым» делам. На настоящий момент созданы и реализуются 6 школьные целевые программы:

Целевая ПРОГРАММА по развитию правовой культуры участников образовательного процесса  «Подросток и закон»

Целевая модифицированная ПРОГРАММА по развитию ученического самоуправления   «Знаем, умеем, делаем»

Целевая ПРОГРАММА по сохранению здоровья участников образовательного процесса  «Будь здоров!»

Целевая модифицированная ПРОГРАММА по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся   «Отечество, Отчизна, Родина»

Комплексно-целевая ПРОГРАММА по взаимодействию семьи и школы   «Мы вместе»

ПРОГРАММА  по формированию толерантной среды в образовательном пространстве школы   «Школа - единство непохожих»