OC МАОУ СОШ № 40 | Достижения обучающихся 2021-2022 уч год | Спортивные достижения
20.04.2024, 09:36

/ Достижения обучающихся 2021-2022 уч год / Спортивные достижения

18 сентября 2021 года учащиеся 5-6 классов МАОУ СОШ №40 приняли участие в спортивно-массовом мероприятии "Кросс Нации", который проводится ежегодно в честь Всероссийского дня бега. Это событие является самым масштабным физкультурным мероприятием в России. Школьная команда выступила в забеге на 1000 метров без учёта времени под руководством учителя физической культуры Ивана Евгеньевича Гайдукова.
Все участники были награждены сертификатами и памятными сувенирами.

В конце учебного года, в мае месяце, прошли городские соревнования по мини-футболу и русской лапте. В данных соревнованиях приняли участие обучающиеся 7 "г" класса. Итоги соревнований были подведены в сентябре 2021-2022 учебного года:

мини-футбол - 1 место;   русская лапта - 3 место.   Учитель Кудряшова Наталья Геннадьевна.

В октябре 2021 г. команда МАОУ СОШ № 40 принимала участие в городских соревнованиях по мини-футболу среди команд юношей 9, 10 и 11 классов в зачет спартакиады школьников "Здоровье". Команда заняла 1 место, учитель Кудряшова Н.А.

10-11 ноября 2021 года в С/К «Юпитер» состоялся турнир «Мини-футбол в школу!», в котором приняла участие команда 2004-2005 г.р. – сборная 10-11 классов (юноши). Поздравляем команду с 3 местом! Ребята были награждены дипломами и медалями. Купревич Александр получил награду в номинации «Лучший защитник». Поздравляем и благодарим за подготовку команды учителя физической культуры, Аллу Фёдоровну Огирчук!

- мини-футбол - 1 место;

- русская лапта - 3 место.

Учитель Кудряшова Наталья Геннадьевна.

Солдаткина Алиса  ученица  8Б класса, заняла  1 место на  Первенстве Томской области по подводному спорту среди юниоров на дистанции 2000 м. Тем самым Алиса обеспечила себе  место представлять Томскую область на Первенстве России.

Поздравляем команду мальчиков 8Б класса: Витт Дмитрия, Горкальцева Кирилла, Найдукова Тимофея, Нагайцева Артёма, Малярова Степана, Макерова Марка, Смирнова Тимура, за участие в городских соревнованиях по баскетболу. Команда заняла 1 место!

Поздравляем Еналиева Льва, ученика 8Б класса, который занял  2 место в Первенстве России по водному поло среди юношей до 16 лет.