OC
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска |
||||||
29.03.2024, 20:51 |
|
/ Достижения обучающихся 2020-2021 уч год / Школьный уровень
Общешкольная научно-практическая конференция обучающихся 1-4-х классов «Мы и мир вокруг нас» 2021 года В конференции приняли участие 48 обучающихся начальной школы, работало 7 предметных секций.
Посмотреть результаты научно-практической конференции. Школьные этапы Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика»
Призовые места распределились следующим образом.
Среди 5-х классов:
1 место – Яврумян Элина, 5В, Сергей Иванов «Как зажигаются звёзды» (преподаватель Пашина Т.Е.)
2 место – Жарникова Алёна, 5Д, Б.Ганаго «Зеркало» (преподаватель Михайлова Л.В.)
Улитин Илья, 5Ж, Н.Абрамцева «Тише, пожалуйста!» (преподаватель Зворыгина М.Г.)
3 место – Фальтина Мария, 5В, Б.Ганаго «Зеркало» (преподаватель Пашина Т Е.)
Евсеева Арина, 5Г, Н.Гарин-Михайловский «Тема и Жучка» (преподаватель Хуторная И.М.)
За эмоциональное воздействие на слушателей:
Шанин Андрей, 5Ж, Н.Обрамцева «Про звёзды» (преподаватель Зворыгина М.Г.)
Шипачева Юлия, 5Е, Б.Шергин «Про красавицу невесту» (преподаватель Зворыгина М.Г.)
Приз зрительских симпатий – Семенова Елизавета, 5В, Притча (преподаватель Пашина Т.Е.)
Среди 6-7-х классов:
1 место – Калинникова Полина, 6Г, Захар Прилепин «Бабушка, осы, арбуз» (преподаватель Миклашевская Ю.А.)
2 место – Кребель Виктория, 7В, С.Алексиевич «Последние свидетели» (преподаватель Милаева Р.А.)
Помещикова Дарья, 6Е, В.Снеговский «Зоо» (преподаватель Миклашевская Ю.А.)
3 место – Мартемьянова Софья, 6Д, Е.Колина «Назову тебя негодяем» (преподаватель Миклашевская Ю.А.)
За эмоциональное воздействие на слушателей:
Юричев Никита, 6Д, В.Катаев «Белеет парус одинокий» (преподаватель Миклашевская Ю.А.)
Приз зрительских симпатий – Мартынов Андрей, 7Д, М.Осоргин «Возлюбленной»(«Похвальное слово») (преподаватель Милаева Р.А.)
Среди 10-11-х классов:
1 место – Преднекс Егор, 11Б, Б.Васильев «А зори здесь тихие» (преподаватель Пашина Т.Е.)
Трепутнева Мария, 10А, А.де Сент-Экзюпери «Цитадель» (Ситникова Е.Н.)
2 место – Бурцева Валерия, 11Б, М.Цветаева, Монолог Сонечки (преподаватель Пашина Т.Е.)
Гребнева Виктория, 11В, А.Добровольский, «Возвращение к жизни» Отрывок из рассказа «Сережа» (преподаватель Пашина Т.Е. |